В прошедшую субботу на пешеходной Спасской состоялся четвертый благотворительный фестиваль «Дай лапу!»

Государственная ветеринарная служба по традиции приняла активное участие в мероприятии. 

С приветственным словом к гостям фестиваля обратился начальник управления ветеринарии Кировской области Сергей Федорович Чучалин. В своем выступлении он отметил: забота о животных - это наша общая ответственность, а такие события помогают воспитывать культуру гуманного отношения к братьям нашим меньшим с детства. 

Также на площадке госветслужбы можно было получить бесплатную консультацию ветеринарного врача. Своим опытом и знаниями с владельцами животных делилась заведующая ветеринарной лечебницей Кировской областной ветстанции Татьяна Анатольевна Беляева.